Трейлер
5.3фильмыкомедияРоссия201612+

Держи удар, детка

Дом кино · 21 апр в 03:55
Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света – это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь - это тренировки и спортивный режим. Таня получает травму. Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале. Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя. Тане - подумать мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой.
  • Дом кино

    21 апр в 03:55
    вс, 21 апр
    03:55
    Держи удар, детка
  • Дом Кино Премиум

    Завтра в 22:40
    Завтра
    22:40
    Держи удар, детка
    пт, 26 апр
    00:30
    Держи удар, детка

О фильме

Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света – это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь - это тренировки и спортивный режим.

Таня получает травму. Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале. Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя. Тане - подумать мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой.

Режиссёр

Жанр

комедия, мелодрама

Страна и год

Россия, 2016

Длительность

101 минута

Другие фильмы