сериалы16+

Чисто английские убийства

  • Киносерия

    29 апр в 13:15Сезон 17. 1-я серия
    пн, 29 апр
    13:15
    Сезон 17. 1-я серия

    Джон и Чарли расследуют загадочное убийство знаменитой художницы, которая накануне своей смерти заявила в полицию о краже ценной рукописи.

    14:05
    Сезон 17. 2-я серия

    Джон и Чарли расследуют загадочное убийство знаменитой художницы, которая накануне своей смерти заявила в полицию о краже ценной рукописи.

    15:05
    Сезон 17. 3-я серия

    Во время представления знаменитого иллюзиониста Гидеона Латимера происходит несчастный случай, в ходе которого погибает пианистка. Осмотрев место преступления, Джон Барнаби приходит к выводу, что кто-то хотел убить либо женщину, либо Латимера.

O сериале

Действия сериала происходят в местечке под названием Мидсомер, но вряд ли вы его сумеете найти на карте. Этот мирок существует только на страницах книги. Это спокойное местечко будто погружено в сон. Но это длилось недолго. В графстве было совершено несколько жестоких убийств. Это всколыхнуло местных жителей ото сна, ведь среди них притаился преступник. Какие тайны он еще скрывает? Что в себе таят темные английские аллеи? Наверное, они прячут убийцу... Том Барноби, профессионал в своем деле, пришел на помощь. Он раскрутит весь клубок загадочных преступлений, и поможет ему в этом его брат. Вместе они вернут спокойствие в графство Мидсомер.

Режиссёры

Ренни Рожь, Николас Лафленд

В ролях

Нил Даджон, Гвилим Ли, Манджиндер Вирк, Фиона Долмэн

Страна и год

Великобритания

Другие сериалы