досуг16+

Кризисный менеджер

О передаче

На дворе кризис, надо затянуть пояса, урезать расходы, но как это сделать, если траты вроде вполне уместные? А если кризис еще и в семье, как решить проблему одним махом? На помощь приходит профессионал, семейный финансист, который знает, где подрезать, как перераспределить, в чем отказать себе и семье, но так, чтобы это не привело к обидам, скандалам и не довело семью до распада.

Никита Непряхин - известный бизнес-тренер, автор бестселлеров об аргументации и публичных выступлениях, радиоведущий.

Лучший бизнес-тренер России 2013 года по версии ежегодной премии Trainings. Ведущий Дебат-клуба. Автор 6 книг, среди которых: "Убеждай и побеждай", "Гни свою линию", "Аргументируй это!". Автор и ведущий тренингов по темам ораторского искусства и презентации; аргументации и убеждения; противодействия уловкам и манипуляциям.

Более 1000 проведенных тренингов, семинаров и мастер-классов. Опыт работы в предвыборных кампаниях. Персональный консультант по публичным выступлениям топ-менеджеров крупнейших российских и международных компаний.

В программу "Кризисный менеджер" обращаются семьи на грани финансового краха и даже развода. Потеря работы, прибавление в семействе, тяжелая болезнь, ипотека, кредит... Большие затраты сочетаются с ежедневными нуждами - от продуктов до одежды - и бытовыми заботами. Рубль падает, цены растут, денег все меньше, конфликтов больше... Когда ситуация в семье накаляется до предела, помочь может только финансовый инспектор.

Смотрите самые эффективные эксперименты по спасению семейного бюджета в новом шоу.

Страна и год

Россия, 2015

Другие развлекательные передачи