сериалы

Морские дьяволы. Смерч. Судьбы-2

O сериале

Один из легендарных "морских дьяволов" - Бизон - планирует провести выходные дни со своей подругой Викой. Но их романтические планы неожиданно для себя нарушает водитель такси Наташа. Высадив пассажиров возле дома Бизона, она подвергается нападению грабителей. Проходящий мимо Бизон разгоняет хулиганов, между ним и Наташей возникает взаимная симпатия.

Случайно встретив Наташу на следующий день в полиции, Бизон пытается выяснить, что ее туда привело. Оказывается, Наташу "поставили на счетчик" бандиты, которым задолжал ее бывший муж, больной игроманией. У Наташи денег нет, но преступники продолжают терроризировать бедную женщину, захватив в заложники ее восемнадцатилетнего сына Дениса. Наташа отказывается от официального привлечения полиции к поиску сына, опасаясь за его жизнь. Бизон вынужден вмешаться в судьбу своей новой знакомой, несмотря на то, что Вика грозит ему разрывом за сорванный уик-энд. Удастся ли Бизону выйти на след похитителей, вызволить Дениса из плена и помочь Наташе избавиться от преследований бандитов?

Режиссёр

Алексей Богданов

Продюсеры

Юлия Соболевская, Александр Бурцев, Виктор Будилов

В ролях

Антон Гуляев, Снежана Прудько, Анатолий Друзенко, Владимир Ярош, Иван Паршин, Мария Семенова, Борис Хвошнянский, Венчислав Хотяновский, Дарья Циберкина

Страна и год

Россия

Другие сериалы