Трейлер
7.0фильмыкомедияФранция201518+

Superнянь 2

Кинокомедия · Завтра в 03:30
Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны! Но настоящая катастрофа – впереди. Когда друзья – сексуально озабоченный Сэм, наивный чудак Эрнест и умственно отсталый Алекс – вместе с беднягой Фрэнком собрались на экскурсию, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в джунгли с этой бандой свою крикливую и надоедливую старушку. В общем, Амазонка и ее девственные леса еще никогда не были в такой опасности!
  • Кинокомедия

    Завтра в 03:30
    Завтра
    03:30
    Superнянь 2
    пн, 22 апр
    01:10
    Superнянь 2
    ср, 24 апр
    08:10
    Superнянь 2
    пт, 26 апр
    05:10
    Superнянь 2
  • viju+ Comedy

    Завтра в 21:50
    Завтра
    21:50
    Superнянь 2
    вс, 21 апр
    15:50
    Superнянь 2
    пн, 22 апр
    10:40
    Superнянь 2
    02:35
    Superнянь 2

О фильме

Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны!

Но настоящая катастрофа – впереди. Когда друзья – сексуально озабоченный Сэм, наивный чудак Эрнест и умственно отсталый Алекс – вместе с беднягой Фрэнком собрались на экскурсию, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в джунгли с этой бандой свою крикливую и надоедливую старушку. В общем, Амазонка и ее девственные леса еще никогда не были в такой опасности!

Жанр

комедия

Страна и год

Франция, 2015

Длительность

93 минуты

Другие фильмы