7.5детяммультфильмСША...202312+

Суперкрошки

Цветик, Пестик и Пузырек – три сестры, обладающие суперспособностями. Они всегда готовы встать на защиту родного города Таунсвилля от разных злодеев. Девочкам помогают профессор Утоний и мэр Таунсвилля. Ходить в школу, делать уроки и при этом бороться со злом не так-то просто. Но Суперкрошкам под силу доказать, что можно спасти мир и успеть домой к ужину. Блондинка Пузырек – милая, нежная и доверчивая девочка. Она знает много языков и к тому же понимает язык животных. Рыженькая Цветик – самая рассудительная из сестер, она лидер Суперкрошек. Ее суперспособность – замораживающее дыхание. Брюнетка Пестик – настоящий сорванец, она очень смелая и решительная.

О передаче

Цветик, Пестик и Пузырек – три сестры, обладающие суперспособностями. Они всегда готовы встать на защиту родного города Таунсвилля от разных злодеев. Девочкам помогают профессор Утоний и мэр Таунсвилля. Ходить в школу, делать уроки и при этом бороться со злом не так-то просто. Но Суперкрошкам под силу доказать, что можно спасти мир и успеть домой к ужину.

Блондинка Пузырек – милая, нежная и доверчивая девочка. Она знает много языков и к тому же понимает язык животных. Рыженькая Цветик – самая рассудительная из сестер, она лидер Суперкрошек. Ее суперспособность – замораживающее дыхание. Брюнетка Пестик – настоящий сорванец, она очень смелая и решительная.

Жанр

мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный

Страна и год

США, Мексика, Испания, 2023

Длительность серии

≈ 60 минут

Другие детские передачи