Трейлер
6.1фильмыкомедияРоссия...201312+

Любовь в большом городе 3

В жизни каждого отца рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы – ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой. Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А на утро шокированные папаши понимают - их мечта сбылась, и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка «Большие дети – большие проблемы»…

О фильме

В жизни каждого отца рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы – ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой.

Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми.

А на утро шокированные папаши понимают - их мечта сбылась, и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка «Большие дети – большие проблемы»…

Жанр

комедия, мелодрама, фэнтези

Страна и год

Россия, Украина, 2013

Длительность

95 минут

Цитаты из СМИ

ФонтанкаИван Чувиляев27 декабря 2013Это лет пять назад телеканалы распространяли свое влияние и на кинотеатры — а в прокате схлестывались спродюссированные продюсерами «России» или «Первого» «Стиляги», «Любовь-морковь» и привозные блокбастеры вроде «Нарнии». Противников на ринге что-то не видно, но тяжеловеса... ИзвестияЛариса Юсипова18 декабря 2013Поскольку фильм рекордно короткий, за что авторам отдельное спасибо, можно предположить, что материала изначально наснимали довольно много, но потом его безжалостно порезали, а на нестыковки и неясности просто махнули рукой. В конце концов, формат «на Новый год пойти поржать и... Film.ru / EmpireЕвгений Ухов18 декабря 2013Новые похождения героев первых двух картин рассчитаны только на преданных поклонников франшизы. Если вы не знакомы с историей «любви в больших городах», то не стоит тратить время на эту безделицу.

Другие фильмы