досуг

Старый новый год на НТВ. "The Best - Лучшее"

О передаче

Новый год недаром считается самым любимым праздником - это время встреч с семьей и друзьями, добрых традиций, долгожданных подарков и любимых песен. Этот год НТВ предлагает встретить под зажигательные зарубежные хиты последних десятилетий. Меняются поколения, а эти мелодии по-прежнему не выходят из моды. Для многих они стали неотъемлемой частью жизни: под них знакомились и влюблялись, встречались и расставались, грустили и радовались. Но это еще не все! Только в новогоднюю ночь в праздничном шоу "The Best - Лучшее" на НТВ любимые хиты со всего света прозвучат на русском языке!

Ответственным за перевод стал известный музыкант, автор песен, руководитель и бессменный лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев. Перевоплотившись в настоящего Деда Мороза, он станет полноправным хозяином праздничной ночи НТВ. Благодаря Алексею мы наконец узнаем, о чем же на самом деле поют Sting, Cher, Adriano Celentano, Ottawan, Arabesque, Baccara, Yaki-Da, Ricchi e Poveri и другие любимые исполнители. Кто знает - возможно, здесь нас ждет немало сюрпризов!

Исполнять золотые хиты на русском будут самые яркие звезды российской эстрады. Каждый артист и коллектив выбрал для себя любимую композицию - ту, которую давно мечтал спеть. Зажигательная "Boys, Boys, Boys" досталась Анне Семенович, романтичная "I Just Called To Say I Love You" Дмитрию Маликову, страстная "Woman In Love" группе A'Studio, танцевальная Lambada - Юлии Ковальчук. В самую волшебную ночь года зрители НТВ совершат путешествие не только во времени, но и в пространстве. "Last Christmas" в исполнении Владимира Преснякова подарит атмосферу сказочного европейского Рождества, под "Jimmi, Jimmi" Иванушек International можно будет почувствовать себя героем красочного индийского фильма, а вместе с Максимом Леонидовым и Бьянкой с их жарким хитом "Macarena" оказаться в знойной Испании. В праздничном шоу "The Best - Лучшее" также примут участие Александр Буйнов, Денис Майданов, Лолита, Ольга Кормухина и Алексей Белов, Александр Маршал, Елка, группы "Дискотека Авария", "ВИА Гра", "Город 312", "Фабрика" и многие другие.

Страна и год

Россия

Другие развлекательные передачи